Síguenos:

Las planillas del Repechaje Centro-Norte de Marchigüe

En Cardenal Caro se vive la última estación camino al 71° Campeonato Nacional de Rodeo.

Viernes 22 de marzo

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada
Serie Mixta
Finalizada

Sábado 23 de marzo

Primera Libre A
Finalizada
Primera Libre B
Finalizada
Segunda Libre A
Finalizada

Domingo 24 de marzo

Segunda Libre B
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0ARICA Y TARAPACA 0 0HECTOR MORAGA

BASTIAN MORAGA
0EL PALETA

PLATERO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
22 0NORTE GRANDE 0 0JAVIER NUÑEZ

EDUARDO OLIVARES
0AMISTOSO

DON GERONIMO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
33 0CARDENAL CARO 0 0CESAR MIRANDA

JUAN CARLOS BLANCO
0ROSQUERO

ENTALCADO II
66 22 88 0X 0 0 0 0 0
44 0COLCHAGUA 0 0CARLOS NUÑEZ

CARLOS ROJAS
0LAMENTO

CELEDONIO
55 33 88 0X 0 0 0 0 0
55 0VALPARAISO 0 0JORGE GONZALEZ

JUAN GODOY
0ACACIO

COMBINAO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
66 0EL LIBERTADOR 0 0JORGE VIDAL

ALEJANDRO OSORIO
0CHISPAZO

PERICO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
77 0NORTE GRANDE 0 0AGUSTIN PEREZ

DANIEL NADEAU
0ESCURRIO

BUEN AMIGO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
88 0SAN FELIPE 0 0PATRICIO GALAZ

FABIAN GALAZ
0MALULA

MOSTACILLA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
99 0SAN FELIPE 0 0JERRY TAPIA

RICARDO OLIVARES
0FOGONERA

ARREMANGADA
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
1010 0SANTIAGO ORIENTE 0 0FERNANDO BUSTAMANTE

GABRIEL GONZALEZ
0HALCON

PECADOR
55 11 66 0X 0 0 0 0 0
1111 0MAIPO 0 0SERGIO FIGUEROA

CARLOS FIGUEROA
0PREFERIDO

REVUELO
44 11 55 0X 0 0 0 0 0
1212 0LOS ANDES 0 0ARTURO RAMIEZ

CHRISTOPHER SALAZAR
0MARQUESA

HUASAMACO
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
1313 0SANTIAGO ORIENTE 0 0CARLOS UGALDE

RODRIGO DEL RIO
0ENTONADA

AGRADECIDA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
1414 0MELIPILLA 0 0FRANCISCO ALLENDES

JUAN PABLO ALLENDES
0JABONAO

REGALIA
44 44 88 0X 0 0 0 0 0
1515 0VALPARAISO 0 0JORGE ALVARADO

MARIO VALENCIA
0CHUCOCA

PASCUALA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1616 0SANTIAGO 0SANTO TOMAS 0DAMASO MUÑOZ

STEFANO CAVALIERI
0PATRAÑAS

TOLETOLE
66 88 1414 11 1515 0 0 0 0
1717 0VALLE SANTA CRUZ 0 0GUILLERMO VELASCO

JULIO YAÑEZ
0PRIVILEGIO

PINUCA
44 11 55 0X 0 0 0 0 0
1818 0CHOAPA 0 0JORGE OLIVA

MAURICIO TOLOZA
0FILO

ESTANCIERO
55 55 1010 99 1919 0 0 0 0
1919 0OHIGGINS 0 0LUIS VILLELA

MAURICIO TAPIA
0RANCHERO

TABAQUERO
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
2020 0LOS ANDES 0SAN ESTEBAN 0RAFAEL ROMERO

CRISTIAN ROJAS
0MALAS JUNTAS

CAPOTE
44 99 1313 44 1717 0 0 0 0
2121 0CUYO 0 0FACUNDO ROSAS

FABIAN GOMEZ
0INVASOR

CHICO BUENO
-2-2 0X 0 0 0 0 0 0 0
2222 0LITORAL CENTRAL 0 0CLEMENTE MARURI

IGNACIO MARURI
0LUNA

FORTUNA
44 00 44 0X 0 0 0 0 0
2323 0COQUIMBO 0 0HECTOR HENRIQUEZ

VICTOR MARTINEZ
0IMPROPIO

CANTO BONITO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
2424 0SANTIAGO ORIENTE 0 0MANUEL PINTO

VICTOR DIAZ
0REGIDOR

PANDILLERO II
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
2525 0COQUIMBO 0 0PABLO MORALES

FRANCISCO SAGUEZ
0NUBARRON

AMANCAY
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
2626 0CORDILLERA 0AGUA DEL SAUCE 0RAMON RAMIREZ

JAIME SALINAS
0ESCOFINA

ACAMPADA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
2727 0CUYO 0 0ANA SOL BATISTA

ARIEL SCIBILIA
0MAPUCHE

BIEN LINDA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
2828 0QUILLOTA 0 0JOSE GROSSI

CRISTOBAL GROSSI
0ESQUIBAZO

CHAÑAR
55 11 66 0X 0 0 0 0 0
2929 0LITORAL CENTRAL 0CASAS DE BUCALEMU 0JUAN PABLO GONZALEZ

ALBERTO VALENZUELA
0ALMA MIA

LIMAHUINA
55 99 1414 44 1818 0 0 0 0
3030 0LOS ANDES 0 0JOSE MANUEL RAMIREZ

OSCAR ORDENES
0JERARCA

VILLANO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
3131 0LOS ANDES 0ALHAMBRA 0JORGE ORTEGA

JOSE LUIS ORTEGA
0MESQUITA

SARADIN
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
3232 0SANTIAGO SUR 0 0JOSE MARTINEZ

AGUSTIN MARTINEZ
0CUREÑA

PEHUEN
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
3333 0OHIGGINS 0 0JOSE MANUEL CARRIL

CRISTIAN MEZA
0CHICOLITO

TENTADO
55 44 99 0X 0 0 0 0 0
3434 0CUYO 0 0FERNANDO MORENO

JAVIER SALINAS
0PAGA DOBLE

DON CHALO
66 88 1414 88 2222 0 0 0 0
3535 0EL LIBERTADOR 0 0JOSE ANTONIO DIAZ

JOSE ANTONIO DIAZ
0QUEBRANTO

CASCARRABIA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
3636 0MAIPO 0 0GONZALO VELASCO

EDUARDO LOPEZ
0MORTERO

AUDAZ
-2-2 0X 0 0 0 0 0 0 0
3737 0SANTIAGO 0 0FRANCISCO OSORIO

JULIO CESAR LOPEZ
0PEYONERA

COMO NUNCA
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
3939 0SANTIAGO SUR 0PALMAS DE PEÑAFLOR 0FRANCISCO MORENO

HECTOR NAVARRO
0PROMOVIDO

PINTOSO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
4040 0QUILLOTA 0 0FELIPE NUÑEZ

CESAR NUÑEZ
0HERENCIA

HISTORIA
99 00 99 0X 0 0 0 0 0
4141 0LOS ANDES 0 0JUAN GALDAMES

JUAN ALBERTO GALDAMES
0POCOA

PINTOSO
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
4242 0COQUIMBO 0 0RODRIGO AGUIRRE

FRANCISCO AGUIRRE
0ESPUELIN

INTOCABLE
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
4343 0SAN FELIPE

LOS ANDES
0VICHICULEN 0ANDRES ERRAZURIZ

MARTIN DURAN
0AHORA SI

CONTRANA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
4444 0LOS ANDES 0 0JAIME SANTOS

OSCAR ORDENES
0EL MOLINO

PATRONCITO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
4545 0COLCHAGUA 0 0JORGE SEPULVEDA

MANUEL PARDO
0CORREITAO

CHANTA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
4646 0SANTIAGO 0 0NELSON ORTEGA

RUBEN PALACIOS
0LUNA NUEVA

EN EL EJE
44 -3-3 11 0X 0 0 0 0 0
4747 0MELIPILLA 0 0GUSTAVO ORTEGA

BASTIAN MADRID
0SOPLILLO

REQUIEBRO
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
4848 0SANTIAGO 0 0JAVIER MARTINES

LUIS CORDOVEZ
0TALENTITO

PIÑONERA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
4949 0LOS ANDES 0ALHAMBRA 0SEBASTIAN DABED

JOSE LUIS ORTEGA
0LLANO NEGRO

BERBERIZCO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
5050 0ARICA Y TARAPACA

CORDILLERA
0 0ANDRES BU-ANTUN

OSCAR YAÑEZ
0GOTERA

YA LA ENCONTRE
44 11 55 0X 0 0 0 0 0
5151 0MAIPO 0 0ALEJANDRO SABUGAL

CLAUDIO MEZA
0MILAGROSA

CORTESIA
55 6 6 1111 44 1515 0 0 0 0
5252 0ATACAMA 0 0MAURICIO CAIMANQUE

MANUEL MONROY
0CHACOTERA SEGUNDA

CHAMICERA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
5353 0CARDENAL CARO 0 0MATIAS PINO

JUAN ARRIAGADA
0TENTADA

VIÑATERA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
5454 0NORTE GRANDE

LOS ANDES
0 0DOMINGO AEDO

ENRIQUE ZAMORA
0CANELO

CELOSO
44 33 77 0X 0 0 0 0 0
5555 0CORDILLERA

OHIGGINS
0LA ESPUELITA 0SEBASTIAN VARELA

HECTOR GUAJARDO
0TEMPESTAD

PULSERA
44 99 1313 33 1616 0 0 0 0

Relato en vivo

21:59 Los cuyanos Moreno y Salinas suman 8 buenos, se ganan los aplausos y quedan líderes de la serie con 22

21:56 Criadero Casas de Bucalemu suman 4 y llegan a 18 para meterse segundos de momento

21:54 El Criadero San Esteban suma cuatro de los buenos para llegar a 17 e instalarse de momento en la segunda posición

21:51 Oliva y Toloza toman el mando de la serie con una carrera de 9 puntos para llegar a 19

21:49 Muñoz y Cavalieri suman apenas el punto bueno de la salida para llegar a 15 y quedar a la espera

21:42 Son seis las colleras que pasan al tercer animal con 10 o más puntos, además de la pareja cuyana que corre por convenio deportivo

20:46 Finaliza el primer toro y son 19 las colleras las que pasan al segundo toro con 4 o más puntos buenos

18:34 ¡Comienza la Segunda Libre A! Son 55 colleras luchando por tres cupos a Rancagua

Desarrolado por Agencia PM Digital